X x
----- + -----
ab ac
x x
----- - ------
xy xz
2m 3n
------ + -----
ax bx
5a 3b
----- - ------
mn mp
Дам 20 б
- 21.07.2018 11:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х/ху-х/хz=(xz-xy)/xyz=x(z-y)/xyz=(z-y)/yz;
2m/ax+3n/bx=(2bm+3an)/abx;
5a/mn-3b/mp=(5ap-3bn)/mnp;
- 22.07.2018 12:01