√18×80×√30
Как решать такое?!
- 19.08.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 6*2√10 * √30 = 12√(10*30) = 12√300 = 12√(100*3) = 12*10√3 =
= 120√3
- 20.08.2018 11:14