Помогите пожалуйста с уравнениями
x^2+36=0
x^2+13=0
-x^2-8x=0
- 24.04.2018 16:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x² = -36
Нет действительных корней.
x² + 13 = 0
х² = -13
Нет действительных корней.
-X² - 8x = 0
-x(x + 8) = 0
x = 0 и x + 8 =0
x = 0 и x = -8.
Ответ: х = -8; 0.
- 25.04.2018 03:11