Помогите с задачей.
Два велосипедиста одновременно отправляются в 100-километровый пробег. Первый едет со скоростью на 15 км/ч большей, чем второй, и прибывает
к финишу на 6 часов раньше второго. Найдите скорость велосипедиста, пришедшего к финишу вторым.
- 16.05.2018 08:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)6,6+6=12,6-это время пути второго
3)100/12,6=7,9 км скорость второгор велосипедиста
- 17.05.2018 14:10