Решите уравнение 12-(4-x)^2=x(3-x)
- 19.04.2018 21:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12-16+8х-х^2=3х-х^2
-4+8х-х^2-3х+х^2=0
-4+5х=0
5х= 4
х= 4/5= 0,8
- 20.04.2018 07:57