Найдите значение выражения : 1) 4cos30°-корень из 3 tg60° 2) корень из 6× sin п/4×tgп/6 3) 4cos п/3- корень из 3ctgп/6
- 24.04.2018 15:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sqrt(6)*sqrt(2)/2*sqrt(3)/3=sqrt(36)/6=1
4*1/2-sqrt(3)*sqrt(3)=2-3=-1
- 25.04.2018 05:30