Разложить на множители :
(y-2^2)-4y^2
16-1/81x^4
2x+x^2+2y-y^2
- 10.02.2018 07:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)(4-1/9 х^2)(4+1/9 х^2)=(2-1/3 х)(2+1/3 х)(4+1/9 х^2)
3)(2х+2у)+(х^2-у^2)=2 (х+у)+(х+у)(х-у)=(х+у)(2+х-у)
- 12.02.2018 04:30