Найдите значение выражения 10ab+(-5a+b)^2 при a=корень из 10, b= корень из 5
- 10.09.2018 12:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a=√10
b=√5
25a²+b²=25*(√10)²+(√5)²=25*10+5=255
Ответ: 255
- 11.09.2018 08:11