Сумма первых n членов арифметической прогрессии вычисляется по формуле 4n^2+3n. Найдите сумму членов прогрессии с восьмого по девятнадцатый включительно
- 24.09.2018 13:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=19*(76+3)-7*(28+3)=19*79-7*31=1801-217=1284
- 25.09.2018 01:19