Найдите наибольшие и наимешие значение функции y= -1,5x в квадрате. на отрезки [-4;-2]
- 03.08.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=-1,5*4=-6
у=-1,5*16=-24
-6>-24 => -6 - наибольшее, -24 - наименьшее
- 04.08.2018 11:41