Решите
3x+4 x-2
------- -- -------
x-6 4x+3
- 21.03.2018 09:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x·12/1-12·2/4-x·12/3=12·2/1
36x-6-4x=24
36x-4x=24+6
32x=30
x=30/32=15/16
x=15/16
- 22.03.2018 03:12