Приведите дроби к общему знаменателю: х+2\х-1 и х+1\х-1; х-3\х+3 и х\х-3; 3+х\х-5 и х\х-3; х+1\х^2-2х и 4+х\х^2-4. желательно напишите в листочек пж
- 24.09.2018 15:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2. (х+3)(х-3)
3. (х-5)(х-3)
4. х^2-2х=х(х-2)
х^2-4=(х-2)(х+2)
Общий знаменатель х(х^2-4)
- 25.09.2018 21:52