Найти площадь фигуры ограниченной графиком функции f(x)=2x-2 и q(x)=x^2-5x+4 Срочно!
- 17.04.2018 19:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-5x+4=2x-2
x²-7x+6=0
x1+x2=7 U x1*x2=6
x1=1 UU x2=6
Фигура ограничена сверху прямой,а снизу параболой
=20 5/6
- 18.04.2018 15:51