Раскрой скобки
-5а3(3а3-а2+а); 3ав(а2-2ав+в2)
Реши уравнение
8у-3-(5-2у)=43; х-10х2=0
Разложи на множители
15а2в7-20а3в3; 6ав5(х-у)-15а3в2(у-х)
- 26.09.2018 07:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8у-(15-6у)=43
8у-15+6у=43
8у-15+6у-43=0
2у-58=0
2у=58
У=29
Чем смогла
- 27.09.2018 13:16