Задание : разложить на множители
2+а+3(2+а)
a+b-2(b-a)
х-у+ах-ау
Задание: разложить на множители и проверить умножением
4ab²-3b²+8a²b-6ab
- 11.02.2018 01:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)a+b-2(b-2)=a+b-2b+2a=3a-b
3)x-y+ax-ay=
4)4a
- 12.02.2018 13:10