Найдите седьмой член геометрической прогрессии, если b1=-25 и q=-1/5.
- 17.09.2018 15:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b₇=-25*(-1/5)⁶=-5²*(-5)⁻⁶=-5²*5⁻⁶=-5⁻⁴=-1/625.
- 18.09.2018 07:33