(2x-1):(x+7)=(3x+4):(x-1). при х=-1;-27
- 24.01.2018 19:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3:6=1:(-2)
2=0,5
(2×(-27)-1):(-27+7)=(3×(-27)+4)
-55:(-20)=-77
- 25.01.2018 21:58