√(37+12√7) помогите решить очень срочно
- 26.04.2018 20:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=√(3²+2*3*2√7+(2√7)²)=√(3+2√7)²=3+2√7.
- 27.04.2018 05:27