Найдите значение выражения:
3^11×9^3
--------------
27^5
- 12.04.2018 18:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
_________ =________ =________=3^2=9
( (3^3))5 3^15 3^15
- 14.04.2018 13:22