Купили несколько ручек по 16 р. и наборов карандашей по 31 р., затратив на всю покупку 314 р. Определи количество ручек и наборов карандашей.
- 20.03.2018 07:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Было куплено 6 наборов карандашей и 8 ручек.
31*6=186
16*8=128
128+186=314
- 21.03.2018 17:39