Помогите!
обчисліть:1/√3*ctg4π/3+2cos7π/3
- 06.07.2018 03:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=1/√3*ctgπ/3+2cosπ/3=1/√3*1/√3+2*1/2=1/3+1=4/3.
- 07.07.2018 04:12