X-6/x-9=2. Решите пожалуйста!!
x-6/x-9 это дробь
- 01.08.2018 20:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9+2=11(х)
11-6=5(х)
Ответ:5.
2)х-6/х-9
6+9=15(х)
15-6+9=18(х)
Ответ:18.
- 02.08.2018 14:40