Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 8,5 см а его периметр равен 20 см найдите площадь
- 15.05.2018 18:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
найдем катет
(20-8,5)÷2=5,75
S=5,75×5,75=30,0625
- 16.05.2018 05:34