Упростите выражения 1.(√90-√40)*√10 2.(3√5-2)^2 3.(2√3+3√5)(2√3-3√5)
Пожаловаться
- 08.03.2018 13:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√90-√40)*√10=√900-√400=30-20=10
(3√5-2)²=9*5-4*3√5+4=49-12√5
(2√3+3√5)(2√3-3√5)=(2√3)²-(3√5)²=4*3-9*5=12-45=-33
(3√5-2)²=9*5-4*3√5+4=49-12√5
(2√3+3√5)(2√3-3√5)=(2√3)²-(3√5)²=4*3-9*5=12-45=-33
Пожаловаться
- 09.03.2018 04:31