(a-3)^2-2(a-3)(2-a)+(a-2)^2 при a=4.5
- 22.01.2018 03:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если а=4,5, то 4·(4,5)²-20·4,5+25=81-90+25=16.
- 23.01.2018 21:33