Решите уровнение (2x-7)(x+1)+3-(4x-1)(4x-1)=2(5x-2)²-53
- 20.03.2018 05:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х^2-5х-4-16х^2+1=50х^2-40х+8-53
-64х^2+35х-64=0
Д=35×35-4×(-64)×(-64)=-15159
- 21.03.2018 04:09