Решите уравнение 3x^2(x^3-2x-7)-x^2(3x^3-6x-20)+x(x-18)-54=0
- 15.09.2018 22:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 18x-54=0
- 18x=54
x= - 54:18
x= - 3
- 16.09.2018 11:12