РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ СПОСОБОМ ГРУППИРОВКИ:
а) 2ax+3by+6ay+bx
б) ay-12bx+3ax-4by
в) 6m-6n-my+ny
г) 4a+14b+28+ab
СРОЧН ПРОШШУУУ
- 20.06.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)ау-12bx+3ax-4by=y(a-4b)+3x(a-4b)=(a-4b)(y+3x)
в)6m-6n-my+ny=6(m-n)-y(m-n)=(m-n)(6-y)
г)еще раз посмотрите может не правильно написали
- 21.06.2018 09:30