2x^2+3x-20=0 срочно решите
- 22.08.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
найдем дискременант D=B^2-4AC=3^2-4*2*(-20)=169
X1=-3-13/4=-4
X2=-3+13/4=2.5
- 23.08.2018 04:14
D=9+4*20*2=9+160=169=13²
x12=(-3+-13)/4 = -4 10/4
x=-4
x=10/4=5/2=2.5
- 24.08.2018 07:28