Решите систему уравнений
5х^2 + y^2=36
10x^2 + 2y^2=36x
- 21.06.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10х²+2у²=36х (2)
5х²+у²=36 (1)
5х²+у²=18х (2) (делили на 2)
36=18х
х=2
у=4
у=-4
- 23.06.2018 18:42