Реши уравнение: (14y+1)⋅(7y−3)=(98y−4)(y+1)
- 09.09.2018 07:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
98у^2-42у+7у-98у^2-98у+4у=-4+3
129у=-1
у=1/129
- 01.01.1970 00:00