Какие два числа в сумме дают 12 а в произведении -12
- 14.05.2018 04:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a+b=12
ab=-12
a=12-b
(12-b)b=-12
-b²+12b+12=0
D=144+48=192
b12=(12+-8√3)/2=6+-4√3
6+4√3 6-4√3
- 16.05.2018 00:40