Решите уравнение (х-4)³=х³-64
- 26.09.2018 02:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х³-48х + 12 х² -64 - х³ +64=0
12х²-48х=0
12х(х-4) = 0
12х= 0 или х-4= 0
х=0 или х=4
Ответ: Х =0, Х=4
- 28.09.2018 16:53