Боковая сторона равнобедренного треуг равна 17 см , а основание равно 16см .найдите высоту , проведённую к основанию
- 14.05.2018 23:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
17^2-8^2=289-64=225
корень из 225=15
- 15.05.2018 18:38
Тогда Х=15
Ответ :15 см.
- 16.05.2018 12:48