Переведите уравнение 5х(3х+7)+(4х+1)^2=-19х+63 к виду х^2+px+q=0 и укажите значения p и q хелп срочно!
- 18.01.2018 05:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15x^2+35x+16x^2+8x+1+19x-63=0
31x^2+63x-62=0
p=63
q=-62
- 19.01.2018 04:25