При каких значениях k и b график функции y=kx+b параллелен графику функций y=3x-4
- 06.05.2018 17:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 07.05.2018 10:13
график функции y = kx+b параллелен графику функции y = 3x-4 в том случае, если k1 = k2 (ну в нашем случае = 3)
b отвечает за то, насколько график будет смещаться по оси y вверх-вниз, так что роли не играет, кроме! того случая, когда b1 будет равно b2 соответственно, то есть = 4, потому что так они просто совпадут.
- 08.05.2018 21:11