A^2-b^2-a+b
a^2-b^2-a+b
x^3-x^2y-xy^2+y^3
- 21.02.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3-x^2y-xy^2+y^3=x^2(x-y)-y^2(-x+y)=(x-y)(x^2-y^2)
- 21.02.2018 04:09