Розвязать ривняння
у квадрат + 12у + 20 =0
х квадрат - 2х -35 = 0
- 26.09.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Д= (12)^2-4×20=144-80=64
√Д=8
y1= (8-12):2=-2
y2=(8+12):2=10
x^2-2x-35=0
Д=(-2)^2-4×(-35)=4+140=144
√Д=12
х1=(-2-12):2=-7
х2=(-2+12):2=5
- 27.09.2018 02:03