Упрости и найди значение выражения.
(a -3)(a + 4) - (a + 2)(a + 5)
при a = -
- 12.07.2018 15:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а(2) + 4а -3а - 12 - а(2) - 5а -2а -10 = -6а - 22 = - 6*1/6 - 22 = -22,96
- 14.07.2018 13:18