ПОМОГИТЕ СРОЧНО СДЕЛАТЬ АЛГЕБРУ КТО ПОНИМАЕТ.РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1)16x^2-(4x-5)^2=15.2)64x^2-(3-8x)^2=87.3)-5x(x-3)+(x-1)^2=-20.4)(2x-3)^2+3)^2=12
- 15.07.2018 17:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
16х:(-8х)+10=15.2
-2х=25.2
х=25,2:2
х=12.6
2)64х:2-(3-8х):2=87
64х:(-6)+16х:2=87
- 17.07.2018 00:08