Вычислить 87^2-13^2 дробная черта и под ней 91^2-34×91+17^2
- 10.01.2018 06:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 91²-34×91+17²=5476
3) 7400/5476=1850/1369.
Ответ: 1850/1369.
- 11.01.2018 00:01