Помогите решить 6a²+2-6a=0
- 05.01.2018 06:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b^2-4ac=36-4*6*2. Дискриминант получается меньше нуля. Следовательно, решений у данного уравнения НЕТ.
- 06.01.2018 15:14