Найдите производную функции y=-13 x ^2 ; y= x^ - 14
- 08.08.2018 11:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y ' = (x^2 - 14) ' = (x^2)' - 14*(1)' = 2x
- 09.08.2018 13:34