Найти значения 5+2sin^2t, если cos^2t = 0,2
- 26.04.2018 17:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 5 + 2sin^2t = 5 + 2*0,8 = 5 + 1,6 = 6,6
- 27.04.2018 21:26