Среди чисел, записанных ниже, выберите наибольшее.
1) √82
2) 5·√11
3) 12
4) 3·√2+√11
Из тестовых ОГЭ! Помогите, пожалуйста :)
- 16.04.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)√82
2)5·√11=√25·11=√275
3)12=√144
Из первых трех чисел наибольшее 2) √275=16,58
4)3·√2+√11=3·1,4+3,3=7,5
16,58 > 7,5
- 18.04.2018 13:50