Пмогите решить: (1997 3/5-1996 1/6)*1 1/29
- 09.04.2018 03:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 1 13/30 * 1 1/29 = 43/30 * 30/29 = 43/29 = 1 14/29
- 01.01.1970 00:00