СРОЧНО!!! Найдите значение выражения ( a^2+100b^2-20ab):(b^2),если a/b+2010
Пожаловаться
- 27.08.2018 08:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а-10б)^2/б^2=(а-10б)/б=а/б-10б/б=2010-10=2000
наверное там где 2010 не +,а ровно=,тогда решение правильное
наверное там где 2010 не +,а ровно=,тогда решение правильное
Пожаловаться
- 28.08.2018 11:51