Решите уравнение
(X+2)(X2-2X+4)-X (X-3)(X+3)=26
- 23.03.2018 07:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^3 + 8 - x^3 + 9x = 26
9x + 8 = 26
9x = 18
x = 2
- 24.03.2018 09:57
x³+8-x(x²-9)=26
x³-x³+9x=18
9x=18
x=2
- 25.03.2018 23:37