X^2-6x-7=0
Можно решение?
- 09.06.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2-6x+9-16=0 (7 раскладываем)
(x-3)^2-4^2=0
(x-3-4)*(x-3+4)=0
x-7=0 x+1=0
x=7 x=-1
Ответ:x=7;-1
- 09.06.2018 07:50