Квадратное уравнение: x2-11+2/6=0 (x2 это x в квадрате)
- 16.02.2018 08:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-11+1/3=0
x²-32/3=0
x²=32/3
отв:x=-4√6/3 x=4√6/3
- 17.02.2018 12:31